Личный кабинет
Новое на форуме
  • ПК для ЖКХ

    А есть ли среди нас те, кто оупал недвижимость в Таиланде? Вы как там платите коммунальные,...
    Добавлено: 24.07.2021 г.
  • Большой долг. Нужен совет.

    Несколько лет назад у меня умер отец и оставил приватизированную квартиру. Мы вступили в наследство,...
    Добавлено: 21.07.2021 г.
  • грязный фасад

    Входит ли мытье фасадов в перечень обязательных работ? Обязана ли УК организовывать и проводить...
    Добавлено: 20.07.2021 г.
Рассылка новостей

параметры рассылки

Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК / Забайкальский край / город Чита


НаименованиеКоличество домовТелефон
ВИВАС-II28-914-477-48-75
ЖПК "№ 10"18-3022-25-30-23
ЖСК "№ 26"1+79144703852
ЖСК "№ 7"18-924-271-22-83
ЖСК "№ 8"18-924-372-90-83
ЖУК "Антей"78-3022-44-06-70
ЖЭУ "Уют"1333-92-00
Кварта-Л3132-41-33
МП "ГЖЭУ"2648-924-478-38-87
ООО "ГУЖФ"28-800-200-50-58
ООО "Лидер"2218-3022-351956
ООО "НАРСПИ"218-3022-39-59-10
ООО "Сервис"108-3022-212277
ООО "Уют"48-3022-33-92-00
ООО СЖД "Уют"68-3022-44-06-07
ООО УК "РЭЦ"258-+3022-32-18-19
ООО УК "Центр"198-3022-45-40-42
ПЖСК "№ 24"18-914-359-04-92
ТСЖ "30"18-914-435-15-16
ТСЖ "Байкал"18-914-511-25-72
ТСЖ "Весна"28-3022-415170
ТСЖ "ЖСК 23 а"18-314-484-82-46
ТСЖ "ЖСК № 14"18-924-374-94-59
ТСЖ "ЖСК № 20"18-3022-41-75-01
ТСЖ "ЖСК № 5"18-924-277-27-39
ТСЖ "ЖСК- 22"18-924-278-19-57
ТСЖ "ЖСК-21"18-914-520-00-35
ТСЖ "ЖСК-4"18-914-131-85-63
ТСЖ "Кедр"18-3022-31-45-00
ТСЖ "Лик"18-914-455-20-55
ТСЖ "Луч"18-914-489-11-04
ТСЖ "МЖК-1"18-3022-20-37-97
ТСЖ "Омега"18-3022-41-14-80
ТСЖ "Ритм"18-914-453-59-28
ТСЖ "ТЭД"18-914-465-85-54
ТСЖ "Центр"18-924-376-56-01
ТСЖ "Энерком"58-3022-26-02-62
ТСЖ "№ 13"18-924-275-34-79
ТСЖ "№ 18"18-924-385-63-97
ТСЖ "№ 23"18-914-472-90-93
ТСЖ "№ 25"18-914-454-47-33
ТСЖ "№ 9"1+79144314321
ТСН "Маяк"58-3022-32-08-89
ТСН "Надежда"18-914-129-02-50
ТСН "Шилова"18-914-139-44-81
ТСН "Энергия"28-914-467-40-49
УК "ОПЫТНЫЙ"18-3022-39-3011
УК "Фарос"178-3022-41-86-04

Читайте также последние новости ЖКХ Забайкальского края

Все новости ЖКХ Забайкальского края

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Кто устанавливает плату за технологическое присоединение к электрическим сетям?

Размер платы за технологическое присоединение к электрическим сетям устанавливается уполномоченным органом в области государственного регулирования тарифов...

Правомерно ли, когда продавец природного газа вводит температурный коэффициент? Как он рассчитывается?

Размер платы за коммунальную услугу газоснабжения в соответствии с пунктом 1 статьи 157 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г. № 188-ФЗ определяется правилами, установленными Правительством Российской Федерации. Постановление Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" размер платы за коммунальные услуги определяет как произведение тарифов на соответствующие коммунальные услуги на объемы потребленных ресурсов (газ) по показаниям приборов учета или на нормативы потребления (Приложение 2 к Правилам)...

все ответы на вопросы


Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Июль 2021
  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.
  •  
  •  
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  •  
Ближайшие мероприятия
Словарь терминов
Не знаете что такое
"Домовой комитет"?
Узнайте в словаре терминов
Наши проекты