Личный кабинет
Новое на форуме
  • Аксессуары для бани

На самом деле по собственному опыту сужу, очень удобно покупать все в одном месте, так что...
    Добавлено: 28.11.2021 г.
  • Обустройство двора

Ну, вы только начните там что-то делать, то конца и края там не будет. Вы сделайте только своего...
    Добавлено: 27.11.2021 г.
  • Ремонт дома

один из моих знакомых купил себе недвижимость и построил дом, спросил его как так, ведь он...
    Добавлено: 26.11.2021 г.
Рассылка новостей

параметры рассылки

Крепления

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема 
Сообщение23.11.2021, 08:38
NnarianПостоянный пользователь

Придерживаюсь мнения, что если и делать ремонт, будь то жилой дом, или коммерческое помещение, то отдавать предпочтение стоит исключительно высококачественным материалам. Грубо говоря делать так, чтобы один раз сделав ремонтные работы, и чтобы хватало на долгие годы. Увы, при использовании при этом дешевых и максимально бюджетных материалов редко когда что-то толковое выходит.
На повестке дня у нас монтаж вентиляции, думаю все понимают как важно здесь выбрать действительно хорошие крепления. Сейчас у меня в фаворитах https://hangsystems.ru/otoplenie-ventilyaciya-i-kondicionirovanie/ , как считаете, хороший вариант? Заказывать?
Сообщение23.11.2021, 10:27
Uulogin33972

Знаете, не могу с вами не согласиться, мы на даче решили сделать бюджетный ремонт, в итоге потратили нехилую сумму, а итог ни о чем. Ни эстетической красоты, ни качества, да и судя по вздувшемуся ламинату непонятно от чего, ждет нас в скором времени опять ремонт. Так что решение брать сразу все качественное однозначно верное
Сообщение24.11.2021, 09:14
NnarianПостоянный пользователь

Рассматривали многие варианты, но в итоге остановились именно на том, что и скидывали ранее. Заказывать сегодня будем, ничего лучше по соотношению цены и качества не нашлось, надеюсь что полностью понравится во всем
Сообщение26.11.2021, 14:15
Jjohn6

narian писал(а):
Рассматривали многие варианты, но в итоге остановились именно на том, что и скидывали ранее. Заказывать сегодня будем, ничего лучше по соотношению цены и качества не нашлось, надеюсь что полностью понравится во всем

На ламинат распространяется гарантия,нужно на сайте производителя смотреть. У меня Quick Step на кухне и на него пожизненная гарантия. Но вздуться он может из за влаги,я себе когда сигнализацию дома устанавливал еще и датчик обнаружения протечки аякс поставил в ванной,дом старый а до ванной комнаты еще руки не дошли. Найдите производителя в интернете и попробуйте связаться,скорее всего заменят вздувшиеся доски

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Проживаю в квартире один. Недавно уезжал по работе на 6 месяцев в другой регион. Должен ли я оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги за данный период, если меня не было?

Порядок перерасчета платы за коммунальные услуги за период временного отсутствия потребителей в занимаемом жилом помещении определен разделом VIII Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354...

Почему приходится оплачивать отключение стояков холодного или горячего водоснабжения при проведении работ по установке индивидуальных (квартирных) приборов учета?

Проведение работ по установке индивидуальных (квартирных) приборов учета холодного или горячего водоснабжения осуществляется при отключенных стояках холодного или горячего водоснабжения...

все ответы на вопросы

Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:
  • Права и обязанности граждан - собственников жилых помещений в многоквартирных домах. Учебное пособие
    Издательство: Юстицинформ. Год: 2019.

Учебное пособие дает наглядное представление об особенностях правового положения граждан - собственников жилых помещений в многоквартирных домах, раскрывает их основные права и обязанности в жилищной сфере. Содержит учебный и научно-практический материал. Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов, а также всех, кто интересуется жилищным правом...

• Организация ресурсоснабжения жилищно-коммунального хозяйства
    Издательство: ИНФРА-М. Год: 2021. Серия: Среднее профессиональное образование.

В учебном пособии описаны понятие и сущность организации ресурсоснабжения жилищно-коммунального хозяйства, состав и структура жилищно-коммунального хозяйства России, организационно-экономический механизм управления жилищным фондом, правила предоставления коммунальных услуг населению, тарифная политика в Российской Федерации, методы...

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Ноябрь 2021
  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ближайшие мероприятия
  • Онлайн курс "MBA Эксперт: Недвижимость"
    Сроки: 01.11.2021-30.09.2022г.

Мы специально подготовили программу «МВА Эксперт: Недвижимость», ориентированную на функциональную или отраслевую специализацию. При этом она содержит комплекс необходимых управленческих знаний.
  • Онлайн-курс "Управляющий недвижимостью"
    Сроки: 01.11.2021-06.05.2022г.

Профессиональная переподготовка, 250 ак.часов. Стратегия и тактика УК коммерческой недвижимости в условиях экономического кризиса и пандемии. Бизнес-модель Управляющей компании. Бизнес-процессы УК с учетом новых условий.
  • Онлайн курс "MBA Эксперт: Строительство и девелопмент"
    Сроки: 01.11.2021-30.09.2022г.

МВА Эксперт: Строительство и Девелопмент — уникальная программа профпереподготовки, которая содержит инструменты для эффективной работы в сфере строительства и девелопмента.
Словарь терминов
Не знаете что такое
"Электроснабжение"?
Узнайте в словаре терминов
Наши проекты