Личный кабинет
Новое на форуме
  • Аксессуары для бани

На самом деле по собственному опыту сужу, очень удобно покупать все в одном месте, так что...
    Добавлено: 28.11.2021 г.
  • Обустройство двора

Ну, вы только начните там что-то делать, то конца и края там не будет. Вы сделайте только своего...
    Добавлено: 27.11.2021 г.
  • Ремонт дома

один из моих знакомых купил себе недвижимость и построил дом, спросил его как так, ведь он...
    Добавлено: 26.11.2021 г.
Рассылка новостей

параметры рассылки

Хочу поменять паркет

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение15.03.2021, 10:47
РРоман Саров

паркет конечно не из дешевых
Сообщение15.03.2021, 17:54
РРоман Саров

. .

РЕМОНТ РЕМОНТ РЕМОНТ у нас скоро тоже будет. Не знаю нанимать или своими силами короче))
Сообщение15.03.2021, 18:02
ЛЛ. Даренко

Цитата:
РЕМОНТ РЕМОНТ РЕМОНТ у нас скоро тоже будет. Не знаю нанимать или своими силами короче))

да не только у вас, я тоже планирую небольшой ремонтик в квартире провести
Сообщение15.03.2021, 18:07
РРоман Саров

Л. Даренко писал(а):
Цитата:

да не только у вас, я тоже планирую небольшой ремонтик в квартире провести

что ремонтировать\обновлять будете? у вас какие планы?
Сообщение15.03.2021, 18:20
ЛЛ. Даренко

Цитата:
РЕМОНТ РЕМОНТ

что ремонтировать\обновлять будете? у вас какие планы?

Да у меня в планах тоже напольное покрытие в комнате поменять, паркет тоже устанавливать буду. Помимо этого ещё и шторы закажу, повешу, так сказать, освежу интерьер. Может быть ещё и фотообои поклею, если денег на это хватит.
Сообщение24.11.2021, 18:46
HHuristok

Как-то раз задался вопросом ремонта. Ни для кого ни секрет, что это очень дорогой процесс. Вопрос с деньгами я решил немного "по-своему". Я заработал стая на спорт используя вот эту площадку https://pinup-skachat.com.

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Подвал нашего жилого дома и люк на чердак постоянно открыты. Кто должен за этим следить?

В соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 № 170, входные двери в техническое подполье, подвал должны быть закрыты на замок, ключи храниться в организациях по содержанию жилищного фонда. О месте хранения делается соответствующая надпись на двери. Входы из лестничных клеток на чердак или кровлю (при бесчердачных крышах) должны быть закрыты на замок, доступ на чердак посторонних лиц не допускается. Ответственность за соблюдение данных требований лежит на обслуживающей организации...

Каково содержание договора управления домом?

Договор управления многоквартирным домом заключается в письменной форме путем составления одного документа, подписанного сторонами...

все ответы на вопросы

Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:
  • Споры по оплате ЖКХ. Разъяснения Верховного Суда РФ
    Издательство: Проспект. Год: 2020. Серия: Законы и Кодексы.

Издание содержит Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 июня 2017 года № 22 "О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности"...

• Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
    Издательство: Прометей. Год: 2020.

Это первая и пока единственная книга по данной теме, которую мы постарались сделать максимально полезной и простой для понимания даже тем, кто не обладает глубокими познаниями в сфере жилищного права. Вместе с тем она содержит исчерпывающие сведения по подготовке и проведению общего собрания собственников помещений в многоквартирном...

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Ноябрь 2021
  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Ближайшие мероприятия
  • Онлайн курс "MBA Эксперт: Недвижимость"
    Сроки: 01.11.2021-30.09.2022г.

Мы специально подготовили программу «МВА Эксперт: Недвижимость», ориентированную на функциональную или отраслевую специализацию. При этом она содержит комплекс необходимых управленческих знаний.
  • Онлайн-курс "Управляющий недвижимостью"
    Сроки: 01.11.2021-06.05.2022г.

Профессиональная переподготовка, 250 ак.часов. Стратегия и тактика УК коммерческой недвижимости в условиях экономического кризиса и пандемии. Бизнес-модель Управляющей компании. Бизнес-процессы УК с учетом новых условий.
  • Онлайн курс "MBA Эксперт: Строительство и девелопмент"
    Сроки: 01.11.2021-30.09.2022г.

МВА Эксперт: Строительство и Девелопмент — уникальная программа профпереподготовки, которая содержит инструменты для эффективной работы в сфере строительства и девелопмента.
Словарь терминов
Не знаете что такое
"Водяное отопление"?
Узнайте в словаре терминов
Наши проекты