Личный кабинет
Новое на форуме
  • Как избежать наказания за убийство

Одним из лучших криминально-полицейских сериалов, выходящих на данных момент за рубежом, можно...
    Добавлено: 23.06.2021 г.
  • Спасательная веревка оптом

Нашли отличный магазин, где можно купить оптом спасательную веревку, оставляю ссылочку. Такое средств - настоящая не...
    Добавлено: 22.06.2021 г.
  • Красота и порядок

Тоже сейча занимаюсь благоустройством участка, хочу вам сказать что при небольшом усилии можно...
    Добавлено: 22.06.2021 г.
Рассылка новостей

параметры рассылки

Хочу поменять паркет

Не нашли ответ на свой вопрос на страницах портала? Задайте его на форуме!

Предыдущая тема :: Следующая тема 
Сообщение12.03.2021, 14:32
CcostrovОпытный пользователь

Хочу поменять паркет, нужен клей. Скажите любой подойдёт или специальный покупать какой-то надо?
Сообщение15.03.2021, 10:47
РРоман СаровОпытный пользователь

паркет конечно не из дешевых
Сообщение15.03.2021, 10:50
Uulogin35112

В продаже есть специальные паркетные клеи, которые используются для этого, а обычный не подойдёт. Кстати, я тоже сейчас ремонтные работы провожу в квартире, на днях кухонный смеситель grohe купил, поставил и душевую. Теперь буду напольное покрытие монтировать, но в качестве него я выбрал не паркет, а обычный линолеум.
Сообщение15.03.2021, 17:54

. .

РЕМОНТ РЕМОНТ РЕМОНТ у нас скоро тоже будет. Не знаю нанимать или своими силами короче))
Сообщение15.03.2021, 18:02
ЛЛ. Даренко

Цитата:
РЕМОНТ РЕМОНТ РЕМОНТ у нас скоро тоже будет. Не знаю нанимать или своими силами короче))

да не только у вас, я тоже планирую небольшой ремонтик в квартире провести
Сообщение15.03.2021, 18:07

Л. Даренко писал(а):
Цитата:

да не только у вас, я тоже планирую небольшой ремонтик в квартире провести

что ремонтировать\обновлять будете? у вас какие планы?
Сообщение15.03.2021, 18:20
ЛЛ. Даренко

Цитата:
РЕМОНТ РЕМОНТ

что ремонтировать\обновлять будете? у вас какие планы?

Да у меня в планах тоже напольное покрытие в комнате поменять, паркет тоже устанавливать буду. Помимо этого ещё и шторы закажу, повешу, так сказать, освежу интерьер. Может быть ещё и фотообои поклею, если денег на это хватит.
Сообщение10.06.2021, 17:12
Nnarian

А что вы думаете про то, чтобы весь дом выложить плитку? У нас всегда в квартире всегда жарко, и такой пол это ну просто спасение. Тем более , всегда можно сделать теплый пол на основе плитки. Если по осени и весне отопление включают далеко не в срок, то так квартира будет обогреваться дополнительно. Мы планируем плитку Charme Advance Wall project от Italon https://www.keramogranit.ru/brands/italon/charme-advance-wall-project-italon/ покупать и так делать

Популярные ответы на вопросы по ЖКХ

Денег дадут, сколько попросишь, или есть ограничения?

Чтобы деньги пошли на действительно необходимое, закон жестко определяет, как именно можно тратить полученное. Согласитесь, не честно разбивать у подъезда на государственные деньги английский газон с фонтанами, когда в соседнем доме течет крыша. По закону деньги, выделенные на капремонт, можно направить на...

Что именно можно отремонтировать?

Абсолютно на все дома денег, конечно же, не хватит. Поэтому жильцам домов, требующих ремонта, имеет смысл поторопиться с заявками. К тому же те регионы, которые не пришлют заявки до 1 января 2011 года, рискуют остаться без денег. Положенные им средства фонд вправе распределить между более активными участниками программы...

все ответы на вопросы

Книги по жилищно-коммунальному хозяйству

Сегодня в продаже:
  • Организация ресурсоснабжения жилищно-коммунального хозяйства
    Издательство: ИНФРА-М. Год: 2021. Серия: Среднее профессиональное образование.

В учебном пособии описаны понятие и сущность организации ресурсоснабжения жилищно-коммунального хозяйства, состав и структура жилищно-коммунального хозяйства России, организационно-экономический механизм управления жилищным фондом, правила предоставления коммунальных услуг населению, тарифная политика в Российской Федерации, методы снижения уровня тарифов на жилищно-коммунальные услуги, предоставление коммунальных услуг собственникам и пользователям...

• Многоквартирный дом. Юридический справочник
    Издательство: Дело и сервис. Год: 2016. Серия: Популярная юридическая библиотека.

Предлагаемое читателю пособие предназначено для оказания методической помощи в организации юридического сопровождения функционирования многоквартирного дома, а также защиты своих прав жильцами таких домов. В предлагаемой брошюре автор дает рекомендации, которые позволят любому гражданину разобраться в правовом положении собственников...

Бесплатные видеосеминары
Календарь мероприятий
««»»
Июнь 2021
  • Пн.
  • Вт.
  • Ср.
  • Чт.
  • Пт.
  • Сб.
  • Вс.
  •